Комплектация:
- МР 654к с магазином
- запасная уплотнительная манжета под баллон
- паспорт
- упаковка
- глушитель
Представленный МР 654к - является копией пистолета Макарова (ПМ). Позаимствовал от легендарного огнестрельного оружия такие качественные характеристики как внешний вид, механическая прочность и надёжность, качественное изготовление и сборка всех деталей, удобство в обращении. Ударно спусковой механизм пистолета позволяет вести стрельбу как самовзводом, так и с предварительного взвода, что незаменимо для прицельной стрельбы. Предохранитель действует как и в боевом пистолете - при постановке на предохранитель при взведённом курке, происходит безопасный спуск. Баллончик с углекислым газом и стальные шарики, устанавливаются в магазин, что существенно облегчает перезарядку пистолета. Отличное оружие для тренировочной и развлекательной стрельбы, хорошо подходит для овладения начальными навыками обращения с оружием.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Основные | |
| Длина ствола | 150 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 13 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рамки | Сталь |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 8 835 ₴









