Оптический прицел Gamo 4х32 AO WR compact - отличный прицел для любого стрелка! Многослойное просветляющее покрытие линз делает изображение в прицеле качественным и чётким! Данный прицел имеет постоянную кратность 4х, и линзу 32мм, что считается стандартным прицелом с дюймовой трубой. Также имеет отстройку от параллакса на объективе. Прицельная сетка типа Duplex, которая является очень популярной среди любителей стрельбы через оптический прицел. Комплектуется прицел также крепёжными кольцами, которые позволяет закрепить прицел на планке 11мм.
Комплектація:
- оптичний приціл Gamo 4х32 AO WR compact
- захисні ковпачки
- кріпильні кільця на планку 11мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Китай |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Водонепроницаемый, Корпус заполнен азотом, Коррекция диоптрий, Защита от вибрации, Крепление в комплекте |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴





