Blow TRZ 914 - сигнально шумовой пистолет турецкого производства. Емкость магазина пистолета составляет 14 патронов, а вес незаряженного экземпляра составляет 866г. Пистолет выполнен в отличном качестве, как деталей так и сборки, поэтому отлично подойдет и для неопытных и для любителей спортивной стрельбы. Рукоят пистолета выполнена из пластика, но в виде дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Общие | |
| Высота | 123 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 866 |
| Вместимость магазина | 14 |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 4 046 ₴



