Blow TRZ 914 – сигнально шумовой пистолет турецкого производства. Емкость магазина пистолета составляет 14 патронов, а вес незаряженного экземпляра составляет 828 г. Пистолет выполнен в отличном качестве, как деталей, так и сборки, поэтому отлично подойдет и для неопытных, и для любителей спортивной стрельбы. Рукоять пистолета изготовлена из пластика, но как дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Общие | |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 828 |
| Вместимость магазина | 14 |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 5 208 ₴



