Коллиматорный прицел Bushnell 3x44 RD - предназначен для быстрого прицеливания по светящийся метке. Прицельная метка выполнена в виде точки с направляющими и может отображаться в двух цветах - красный и зелёный. Имеет регулировку на пять уровней яркости в каждом цвете. Как и все современные коллиматорные прицелы имеет антибликовое покрытие на линзах. Прицел оборудован моноблочным креплением, которое позволяет надежно установить коллиматор на оружии. Моноблок универсальный, закрепить его можно как на планку Ласточкин Хвост шириной 11 мм, так и на рельсу Weaver / Picatinny шириной 21 мм.
Характеристики:
- Кратность увеличения: x3
- Планка Крепления: Ласточкин хвост, Weaver, Picatinny 11/21мм
- Прицельная метка: Axes-dot (точка с направляющими)
- Цвет прицельной метки: Красный / Зелёный
- Регулировка яркости прицельной марки: 5 уровней зеленого цвета и 5 уровней красного цвета
- Регулировка точки прицеливания: По вертикали и горизонтали
- Линзы: Multi-Coated с многослойным просветлением и антибликовым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 236 г |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина крепления | 50 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 40 мм |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Диаметр окуляра | 39 мм |
| Диаметр трубы | 39 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Особенности | Крепление в комплекте, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты крепления | Вивера, Ласточкин хвост, Пикатинни |
| Прицельная сетка | Axes-dot |
Информация для заказа
- Цена: 1 934 ₴




