
Набор К-Шомпол для чистки оружия кал. 9, ZIP пак (латунь, синтетика, пуховик) 09114
333 ₴
- Нет в наличии
- Код: EXP-002189
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор для чистки огнестрельного оружия калибра 9мм.
Комплектность: шомпол латунный, ёрш латунный, ёрш синтетический, ёрш пуховик. Общая длинна в собранном состоянии 345 мм, из которых 80 мм рукоять и 65 мм чистящая насадка. Набор в упаковке ZIP.
Набор предназначен для чистки огнестрельного оружия, с крутящейся ручкой. Шомпол собирается из двух частей: рукоятка и чистящая насадка. В комплекте поставляется три чистящих насадки. Выполнены в виде ершей, первая для грубой чистки состоящая из медной проволоки, а вторая из синтетической, для более бережной чистки и пуховик для полировки ствола.
Характеристики
| Размер упаковки | |
|---|---|
| Высота | 1 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Длина шомпола | 200 мм |
| Ерш латунный | 1 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Калибр | 9 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Шомпол раскладной | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


