Оптический прицел Carl Zeiss 4-16x40 AOMC Conquest имеет переменную кратность приближения 4-16х и линзу 40 мм, что даёт возможность видеть и вести комфортную стрельбу по цели на разных расстояниях без потери качества. Имеет подсветку в двух цветах:красный и зелёный с регулировкой яркости. Непосредственные плюсы прицела также включает в себя просветлённые линзы и влагозащитный корпус. Также прицел имеет бленду для защиты от попадания солнечных лучей в линзу и защитный колпачки на пружинках в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carl Zeiss |
| Страна производитель | США |
| Вес | 670 г |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Особенности | Защита от вибрации, Коррекция диоптрий, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 987 ₴







