
Пневматическая винтовка Beeman Elkhorn Gas Ram (с газовой пружиной) с прицелом 3-9x32
9 905 ₴
- Нет в наличии
- Код: RIF-002470
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винтовка Beeman Elkhorn оснащена матчевым канелюрованным стволом, что позволяет уменьшить отдачу и повысить точность. Насечки на рукояти и цевье, приподнятая двухсторонняя щека и оптический прицел 3-9х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание. Также имеет установленную заводскую газовую пружину в винтовке, которая обладает рядом преимуществ перед обычной витой проволочной. Например повышенная точность, увеличенный срок службы в более чем 2 раза и стабильная мощность винтовки будут явно заметны для любого стрелка. Ударно спусковой механизм винтовки регулируется по длине хода и по усилию спуска. В комплекте также идёт прицел Beeman 3-9x32 с крепёжными кольцами на планку Ласточкин хвост 11мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 457 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1180 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
Информация для заказа
- Цена: 9 905 ₴










