Пневматическая винтовка Beeman Kodiak выполнена в классическом стиле в пластиковом прикладе и стальной ствольной коробкой. Отличительной особенностью винтовки Beeman Kodiak является наличие съемного ствола, что делает транспортировку более удобной. Ствол крепится благодаря поджимному винту под шестигранник. Модель Kodiak Gas Ram оснащена газовой . Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием вибрации и меньшей отдачей, равномерным взведением Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для усилия отдачи и уменьшения влияния возмущенного газового потока на траекторию движения снаряда на ее начальном участке. В комплекте с винтовкой НЕ входят прицельные приспособления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 550 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1206 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 6 882 ₴






