Рукоять Kandar N-138 оснащена сталевим пружинним затиском і рукояттю з отвором для пропуску троса безпеки. Однак не ручка визначає якість і вартість ножа, а насамперед його лезо, яке в разі представленої тут моделі N-138 було виготовлено з дуже хорошої сталі 8Cr13MoV зі значним вмістом хрому. (Cr), молібден (Mo) і ванадій (V).
Заводская острота лезвия Drop Point не может вызвать нареканий, а переточка ножа долгое время не потребуется. Обладает отличными режущими и проникающими свойствами. Несмотря на то, что это складной нож, Kandar N-138 имеет исключительно прочную конструкцию - он очень прочный и устойчивый к повреждениям; его владелец не подведет ни в одной, даже самой сложной ситуации.
Характеристики:
Тип: Складной нож
Тип замка: Liner Lock
Сталь: 8Cr13MoV
Общая длина: 210 мм
Длина лезвия: 90 мм
Ширина лезвия: 30 мм
Толщина лезвия: 3 мм
Длина рукояти: 120 мм
Материал рукояти: Сталь с алюминиевой облицовкой
Вес: 253 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 253 г |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴





