Оптический прицел Discovery Optics 3-12х40 vt-r - прицел высочайшего качества! Данный прицел мы рекомендуем устанавливать даже на мощные винтовки класса Super Magnum с начальной скоростью полёта пули более 360 м/c, например Hatsan 125 и тп. Прицел имеет переменную кратность приближения от 3 до 12 и объектив с линзой диаметром 40 мм, что даёт возможность прицеливаться и вести комфортную стрельбу по цели на различных дистанциях без потери качества. Прицельная сетка Mil-Dot. Линейка прицелов Discovery "vt-r" отличается от "vt-z" несколько суженным диапазоном поправок прицельной сетки. На объектив и окуляр предусмотрены защитные колпачки с откидными на пружинках крышечками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 610 г |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Многослойное просветляющее покрытие линз, Коррекция диоптрий, Защита от вибрации |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴










