Оптический прицел Discovery Optics 3-12х40 AOE vt-r - прицел высочайшего качества! Данный прицел мы рекомендуем ставить даже на мощные винтовки класса Super Magnum со скоростью более 360 м/c, например Hatsan 125 и тп. Прицел имеет переменную кратность приближения 3-12х и линзу 40 мм, что даёт возможность видеть и вести комфортную стрельбу по цели на разных расстояниях без потери качества. Имеет подсветку в двух цветах:красный и зелёный с регулировкой яркости. Линейка прицелов Discovery "vt-r" отличается от "vt-z" меньшим диапазоном поправок . Также прицел имеет защитный колпачки на пружинках в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 610 г |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Многослойное просветляющее покрытие линз, Коррекция диоптрий, Защита от вибрации |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 744 ₴










