Grand Way 220126-1 - фронтальный выкидной нож.
Фронтальными называют автоматические ножи, клинок которых выбрасывается не сбоку рукояти, а вдоль ее продольной оси. Такой нож оснащен механизмом выброса клинка. Автоматика работает при смещении слайдера на боковой поверхности ручки.
Клинок ножа имеет форму spearpoint, более всего приспособленную для укола. Подобное решение является типичным для многих современных фронталок. Длина клинка – 88 мм, толщина 3 мм. Материал – нержавеющая сталь 440С, известная своей прочностью и способностью хорошо сопротивляться коррозии.
Механизм работает четко и безотказно. Металлическая рукоятка ножа имеет стильный черный цвет. Половинки рукояти надежно стянуты шестью винтами. Вся конструкция собрана надежно.
Из полезных дополнительных элементов стоит отметить оригинальный стеклобойник и стальную клипсу, что позволяет удобно закрепить нож на кармане или на брючном ремне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 230 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 142 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Cordura |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 19.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Длина рукояти | 142 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 230 |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | автомат |
| толщина рукояти | 12.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴






