Закрытый прицел коллиматора Sniper 1x30 – широкое поле зрения за счет применения 30 мм объектива. Крепление прицела на оружие производить с помощью двух винтов на расстоянии от 5 до 40 см от глаза стрелка к окуляру прицела. Крепление возможно как на "ласточкин хвост" 11 мм, так и на планку Пикатинни и Вивера 21 мм. Точка прицеливания регулируется с помощью верхних и боковых винтов. Прицел собран с соблюдением всех необходимых технологических мер по предотвращению попадания влаги внутрь, однако он не водонепроницаем.
В качестве батареи в этом прицеле используются батарейки.
Световой диаметр объектива 27 мм.
Прицельная марка регулируемая точка красного и зеленого цвета
Питание - 3V 1 шт CR-2032
Габариты, мм: 110х68х45
Масса 220 г
Комплектность: коллиматорный прицел, салфетка, батарея, коробка, шестигранный ключ, инструкция пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Диаметр окуляра | 27 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 220 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | високоміцний алюмінієвий сплав |
| Кріплення | ластівчин хвіст "вівер" |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 1 953 ₴







