Grand Way 935 camo – модель балисонга с интересным и привлекательным дизайном. Главное его преимущество – это буквально мгновенный привод клинка до готовности. Клинок балисонга 935 camo изготовлен из 420 стали марки, которая обеспечивает ему простоту заточки и повышенную коррозистойкость. Зеркальная полировка узкого клинка – еще одна деталь, работающая на привлекательность его внешнего вида.
Скорость раскрытия клинка обеспечивается простотой конструкции и отсутствием лишних мешающих элементов. При этом, этот балисонг от компании Grand Way – надежнее других ноже скоростного открытия, поскольку в нем отсутствуют сложные пружинные и кнопочные механизмы.
Кроме того, ножи-бабочки – это не только рожущий инструмент, но полезное приспособление: практикующие вращение этим ножом развивают себе пальцев и кисти, а также моторику и координацию движений в целом. При этом он может пригодиться вам как каждый день в городе, так и в несложном походе или на пикнике.
Балисонг 935 camo - это не громоздкий складной нож, являющийся сочетанием приятного дизайна, практичности и пользы.
Этот нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия меньше 2.6 мм, отсутствие упора.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На потерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия гарантия не распространяется!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 65 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 223 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


