Балисонг 1046-T2 – это складной нож, у которого при сборке, клинок полностью прячется в рукоятке.
Конструкционная особенность рукояти ножа 1046-T2:
- рукоят ножа образована двумя продольными половинками с П-образным сечением;
- Обе части рукояти соединены с хвостовиком клинка шарниром.
Когда мы открываем нож, то обе половинки его ручки вращаются на 180 градусов в направлениях, которые противоположны относительно клинка. При этом клинок обнажается, обе части сходятся, и ручка образуется снова.
Рукоятка 1046-T2 – скелетного типа, что значительно облегчает вес балисонга и придает ему футуристический вид.
Клинок ножа изготовлен из стали марки 440С, которая обеспечивает клинку балисонгу сопротивляемость коррозии и легкость обработки. Совокупность этих качеств обеспечивает ножу 1046-T2 длительное сохранение свойств режущей кромки, и в отношении влаги и грязи можно особо не переживать.
Анодирование поверхностей ножа имитирует цвета побега стали, возникающие при окислении, в результате термической обработки металлов. Обработка при помощи анодирования придает ножу яркий, необычный вид и обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины.
Лезвие ножа 1046 T2 - 87 миллиметров, общая же длина балисонга равна 192 миллиметрам. Эта модель не относится к категории холодного оружия и не входит в перечень предметов запрещенных к продаже и носке по всей территории Украины.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На потерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия гарантия не распространяется!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 192 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴




