Серия XD Precision Standard на сегодняшний день является одним из наиболее доступных вариантов биноклей для охоты. При этом бинокле серии Standard наделены необходимыми качествами для удовлетворения потребностей охотников.
Влагостойкий прорезиненный корпус позволяет использовать бинокли во всех возможных ситуациях, возникающих на охоте.
Благодаря применению оптики с многослойным покрытием, а также roof-призм, обеспечивается высокая резкость и контрастность изображения по всему полю зрения. Применение roof-призм также позволяет сделать бинокль более компактным и легким. Кроме того, резкость изображения и переноса цветов в этих биноклях лучше чем у биноклей с системой призм porro, что также связано с лучшей фокусной способностью.
Оптические призмы в биноклях XD Precision изготовлены из стекла высокого качества: ВАК-7 в биноклях из серии Standard и BAK-4 бинокли серии Advaced.
Характеристики:
Кратность (увеличение), Max : 8
Кратность (увеличение), Min: 8
Диаметр объектива, мм: 42
Диаметр выходного зрачка, мм: 5,2
Минимальное расстояние фокусировки, м: 5
Удаление выходного зрачка, мм: 18
Междневное расстояние, мм: 58-73
Коррекция диоптрий: +/-3
Поле зору на 1000 м, м: 110 м
Система призм: Roof
Фокусировка: Центральная
Длина общая, мм: 150
Ширина, мм: 130
Высота, мм: 50
Масса: 0,65 кг
Комплектация: Защитные крышки (3), Салфетка (1), Инструкция (1), Сумка (1), Ремешок (2)
Страна бренда: Украина
Страна производитель: Китай
Гарантия, мес: 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Алюминий, Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 162 ₴






