Grand Way 290-3 может стать как прекрасным подарком, так и очень полезным элементом экипировки любого охотника.
Клинок
Этот фиксированный нож имеет клинок длиной 130 мм и деревянную рукоятку. Клинок, навершие и болестер ножа богато декорированы растительным орнаментом и изображениями животных.
Сталь клинка (нержавейка марки 420) отлично сопротивляется коррозии, крайне неприхотлива и проста в уходе.
Спуски вогнуты. Режущая кромка заканчивается рикассо.
Рукоятка
Рукоятка овальная в сечении, заканчивается удобным упором для пальцев. Чем надежно лежит в ладони.
Преимуществами данной модели являются:
- оригинальный, привлекательный дизайн;
- клинок из качественной нержавеющей стали марки 420;
- крепкая, удобная рукоятка из качественной древесины;
Если вы собираетесь купить охотничий чем именно в подарок близкому человеку, вы можете считать, что ваша проблема решена.
Здесь и раздумывать нечего. Купите и дарите !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴





