
Нож складной Grand Way 180206-6 (aquaprint, liner lock, пластик, gothic skeleton)
327 ₴
- Нет в наличии
- Код: KNI-003443
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х. о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм после ограничителя
Модель 180206-6 – ещё один складень от Grand Way, украшенный качественным покрытием Aquaprint.
Он не занимает много места (длина – примерно 125 мм в сложенном состоянии). Имеет довольно-таки скромный вес (всего 117 грамм). Удобная клипса позволит легко разместить складень на кармане.
Естественно, такой лёгкий нож не предназначен для силовой работы типа рубки или батонинга, отжимания дверей и канализационных люков. Главная задача городского EDC-ножа заключается в другом – он должен резать. Вскрывать пакеты, коробки и блистера, помогать нарезать нехитрый импровизированный обед, участвовать «в полевом ремонте» экипировки современного горожанина.
Клинок Grand Way 180206-6 справится с подобной работой без проблем. Он имеет длину в 95 мм, толщину в 3 мм. Форма клинка – drop point. Спуски вогнутые. Сталь – исключительно стойкая к коррозии - 420-я (да ещё и с дополнительным покрытием).
Но, конечно же, две главные «фишки» этого ножа – ассист и Aquaprint.
Ассист – механизм, обеспечивающий полуавтоматическое открывание ножа. Пружина механизма подхватывает и досылает открывающийся клинок. В модели Grand Way 180206-6 срабатывание ассиста происходит чётко, хлёстко, с характерным щелчком. Такая эффектность – неоспоримый плюс ножа.
Также на эффектность облика играет и качественно выполненный рисунок – аquaprint, покрывающий нож целиком. Нанесённое изображение детально и чётко, цвета сочны и естественны. Да и «готическо-шаманская» тематика изображения придаёт ножу дополнительный брутальный шарм. Если вам хочется чего-то вызывающего, этот складень определённо для вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 117 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Серый |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 117 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Aquaprint |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| толщина рукояти | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴





