
Пневматическая винтовка PCP Zbroia Sapsan Tactical 450/220 (4.5мм, 30 Дж, черный)
41 850 ₴
- В наличии
- Код: RIF-003819
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ствол винтовки
Ствол винтовки Сапсан — личная разработка компании ZBROIA. Он выполнен из стали с 12 нарезами. Длина ствола 450 мм, а калибр 4,5 мм. Модель имеет встроенный саундмодератор, с резьбой 1/2"-20 UNF у дульного среза ствола. При желании можно установить дополнительный саундмодератор других брендов непосредственно за штатным либо саундмодератор ZBROIA повышенного уровня глушения прямо на ствол Сапсана.
Резервуар высокого давления
Стрельба винтовок с предварительным накачиванием обеспечивается воздуха в резервуаре высокого давления. Sapsan 450/220 имеет резервуар объемом 220 см3. Редуктор, обеспечивающий дозированный выход воздуха из резервуара, вынесен за его пределы. Для накачивания резервуара высокого давления нужно воспользоваться заправочным портом, который расположен под скобой спускового крючка. Узнать давление в резервуаре можно взглянув на манометр, расположенный в безопасном месте на левой стороне винтовки, на редукторе.
Винтовку Сапсан можно подстроить под свой стиль. Доступно два типа регулировок: регулировка спускового крючка (момент срыва, усилие и длину свободного хода), энергию выстрела.
В данной винтовке реализован вывешенный ударник, который не давит на боевой клапан. Это позволяет экономить расход воздуха при стрельбе. При заводских настройках одной заправки резервуара хватает на 160 выстрелов с энергией 30 Дж.
Прицельное приспособление
Винтовка «из коробки» не имеет прицельного приспособления, но оборудована планкой Picattiny. На планку можно устанавливать оптику, встряска от стрельбы не ощутима и не вредит прицельному приспособлению. При прицеливании место соприкосновения щеки стрелка с винтовкой имеет кожаную накладку, что исключает контакт лица стрелка с холодным металлом.
Sapsan 450/220 показывает отличную точность и кучность на дистанциях до 100 метров и может использоваться для плинкинга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zbroia |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 280 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Затвор |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.18 кг |
| Высота | 181 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 712 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 41 850 ₴






