
Пневматическая винтовка PCP Hatsan Gladius Long (4.5мм, 30 Дж, с насосом Artemis 30D)
37 665 ₴
- В наличии
- Код: RIF-003592
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Турецкий производитель оружия наконец-то осуществил мечту многих любителей пневматики: встречайте новую PCP винтовку bullpup Hatsan Gladius Long в Украине!
Основной "фишкой" Hatsan Gladius является компоновка bullpup, при которой рукоятка управления огнём находится впереди магазина.
Преимущества схемы буллпап:
- Значительное сокращение длины оружия при сохранении определённой длины ствола за счет ликвидация "мёртвого" пространства в виде приклада;
- Возможность увеличения длины ствола при сохранении определённой длины оружия;
- Уменьшение плеча отдачи, отрицательно влияющего на меткость стрельбы.
- А дополнительной изюминкой Hatsan Gladius Long, безусловно, является новейший саундмодератор с системой Quiet Energy. Применение QE в глушителе Hatsan Gladius позволило уменьшить громкость выстрела до 50% !!!
Стильный корпус с удобной пистолетной рукояткой, внушительный саунд модератор, небольшие размеры (длина Hatsan Gladius Long всего 965 мм), регулируемая щека, наличие нижней планки пикантини для тактического обвеса заставляют просто влюбиться в это грозное 10-ти зарядное оружие практически любому стрелку! А дополнительных 3 магазина позволяют произвести сразу 40 выстрелов с почти пулеметной скоростью!
10-ти зарядный магазин и боковой рычаг перезарядки позволяют быстро и удобно отстрелять весь боезапас. А для для установки оптики предусмотрена планка Пикантини под 11 и 22 мм крепление оптики.
Так же имеются антабки для крепления фирменного ремня, который поставляется в комплекте с PCP винтовкой Hatsan Gladius Long 4.5 мм
На торце резервуара со сжатым воздухом имеется встроенный манометр для контроля давления. Максимальное давление составляет 200 бар и этого хватает для отстрела 120 пуль, 60 из них с начальной скоростью 355 м/с, что соответствует энергии в 36 Джоулей!
Для безопасности предусмотрен автоматический предохранитель, который заблокирует случайный выстрел, например, при падении оружия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 585 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 355 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 965 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 37 665 ₴





