Blow TR14 02 - это стартовый пистолет от турецкой компании Zira Silah
Ствол СХП blow tr 1402 заглушен, для выхода пороховых газов предусмотрено дроссельное отверстие в патроннике. Материалы изготовления и конструкция охолощенных пистолетов BLOW предусматривают стрельбу только холостыми патронами 9 мм Р.А.К. Внесение изменений в конструкцию пистолета является нарушением закона
Режим огня стартового пистолета – полуавтоматический. Действие автоматики основано на отдаче со свободным затвором.
Ударно спусковой механизм стартовика, двойного действия с открытым курком. Благодаря этому стартовый шумовой пистолет может стрелять как с предварительным взведением курка, так и самовзводом если, если холостой патрон уже находится в патроннике для выстрела нужно просто нажать на спусковой крючок.
Данный сигнальный пистолет не оборудован предохранителем.
При израсходовании всех патронов, пистолет Блоу станет на затворную задержку. Для снятия с затворной задержки нужно нажать на флажок расположенный с левой стороны.
Магазин извлекается нажатием кнопки с левой стороны.
Холостой пистолет blow tr 14 02 комплектация СХП:
Платиковый кейс
пистолет blow tr 14 02
дополнительный магазин
инструкция
Для чистки и смазки сатртового пистолета нужно сделать неполную разборку
Сигнальный пистолет Blow tr1402 порядок неполной разборки:
извлечь магазин и убедится в отсутствии патрона в патроннике
повернуть замок по часовой стрелке на 90 градусов и извлечь его
оттянуть затвор в крайнее заднее положение, поднять вверх и снять его
снять возвратную пружину и её направляющую
Порядок сборки охолощенного пистолета:
вставить направляющую и возвратную пружину
одеть затвор
вставить замок поворачивая его против часовой стрелки
вставить магазин
ВАЖНО:
Сигнальный пистолеты не являются огнестрельным оружием, находятся в свободной продаже и не требуют разрешения на стартовый пистолет для приобретения
Материалы изготовления и конструкция пистолетов предусматривают стрельбу только холостыми патронами 9 мм Р.А.К.
Внесение изменений в конструкцию пистолета является нарушением закона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 13 |
| Общие | |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 780 |
| Вместимость магазина | 14 |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 3 209 ₴







