Beeman 2027 – это пневматический PCP-пистолет калибра 4,5 мм с прямоточным способом подачи воздуха. Такой формат пневматики от Beeman в нашем ассортименте впервые. Пневматический пистолет имеет большой бонус в компактности и лёгкости. Однако те же особенности конструкции не позволяют ему обладать большим запасом воздуха в резервуаре и сокращают дальность стрельбы.
Ствол выполнен из стали, прицельные устройства представлены в виде регулируемого целика и мушки из светонакопительных элементов. Кроме того, на ствольной коробке предусмотрено посадочное место «Ласточкин хвост». Баллон с воздухом находится под стволом, а манометр расположен на баллоне со стороны дульного среза. Рычаг перезаряжания находится в казенной части и вынесен в левую сторону для удобства перезаряжания при стрельбе одной рукой. Предохранитель ручной, находиться перед спусковым крючком. Для питания пистолета можно использовать магазины роторного типа на 12 патронов или специальную насадку для единичных выстрелов.
Ложе выполнено из дерева, пистолетная ручка имеет эргономичную форму с текстурированной поверхностью и регулируемый ограничитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 257 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 182 м/сек |
| Тип | PCP |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 457 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1700 |
Информация для заказа
- Цена: 8 603 ₴










