Beeman Chief II Plus-S – это новая пневматическая винтовка PCP, прототип которой был представлен миру на международной оружейной выставке Shot Show 2019 в Лас-Вегасе. Данная модель работает по принципу предварительной закачки воздуха в специальный резервуар, подача воздуха из которого во время стрельбы осуществляется порциями. Не нужно беспокоиться о постоянной накачке оружия или смене баллонов, так как одна полная закачка резервуара дает возможность произвести до 100 выстрелов. Используется 12-зарядный магазин под калибр 4,5 мм и полочка для одиночных выстрелов.
Винтовка выполнена в стиле схожим с моделью Mantis в двух вариантах: в пластике и в дереве, удобно лежит в руках и имеет эстетически привлекательный внешний вид. Стальной нарезной ствол обеспечивает высокую точность стрельбы. Винтовка оснащена прицельными приспособлениями открытого типа – прицельной планкой и мушкой с оптоволоконными вставками. Представленная модель отлично подходит как для развлекательной стрельбы, так и для стрельбы по мишеням.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 335 м/сек |
| Тип | PCP |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1050 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 3200 |
| Объем резервуара см3 | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 11 346 ₴








