
Моноблок Discovery Optics One-Piece (34 мм) High на Weaver/Picatinny. ВН - 21 мм
2 083 ₴
- Нет в наличии
- Код: ACC-004066
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Discovery Optics One-Piece scope mount (34 мм) High — тактическое крепление-моноблок. Предназначено для установки оптических прицелов с диаметром трубки 34 мм на планки Weaver/Picatinny.
Произведено на высокоточных ЧПУ-станках из высокопрочного авиационного алюминиевого сплава. Защитное покрытие - черное матовое анодирование.
У крепления снижен вес (158 грамм) без ущерба прочности. Грани и углы закруглены во избежание царапания другого оборудования или повреждения одежды и снаряжения.
Передняя часть крепления выполнена с выносом, что позволяет установить оптический прицел как на длинные, так и на короткие планки. Высота основания оптимально подойдет для использования на винтовках типа M4/AR15.
Моноблоки Discovery Optics One-Piece позволяют установить прицел на планки малых размеров. Скромные размеры экономят место и не увеличивают силуэт, что позитивно сказывается при прицеливании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 158 |
| Диаметр колец | 34 мм |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 083 ₴







