
Набор для чистки C&C 4 мм, L=150 мм, блистер-пенал (металл двухколенный, 3 насадки, салфетка)
238 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: EXP-002951
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор для чистки C&C 4 мм, L 150 мм – это высококачественный инструмент для ухода за вашим оружием. В комплект входит шомпол длиной 150 мм и насадки, которые позволяют эффективно очищать ствол диаметром 4 мм. Изготовленный из прочных материалов, набор обеспечивает долговечность и удобство в использовании. Идеально подходит для охотников, спортсменов и владельцев огнестрельного оружия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина шомпола | 150 мм |
| Калибр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 м. |
| Количество чистящих насадок | 3 |
| Под калибр | 4 мм |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Тип | Набор для ухода |
| Тип набора | Шомпол разборной |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴


