
Набор для чистки C&C 4,0 мм, L=130 мм, пенал (латунь, 4 насадки)
298 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: EXP-002949
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор для чистки C&C 4 мм, L-130 предназначен для эффективного ухода за огнестрельным оружием калибра 4 мм. В комплект входят все необходимые инструменты для чистки канала ствола, удаления остатков пороха и других загрязнений. Эргономичная конструкция обеспечивает удобство использования, а компактный размер позволяет легко хранить набор или брать его с собой. Это идеальное решение для тех, кто хочет поддерживать оружие в идеальном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина шомпола | 130 мм |
| Калибр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 м. |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Количество чистящих насадок | 3 |
| Под калибр | 4 мм |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Тип | Набор для ухода |
| Тип набора | Шомпол разборной |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴




