Нож Walther TFK, 440C, клинок 110 мм
Walther TFK ('Traditional Folding Knife”, что в переводе с английского означает "Традиционный Складной Нож"), это внушительный размер складной нож с клинком длиной 110 мм из нержавеющей стали: 440 C, общая длина которого составляет 245 мм Рукоятка имеет жесткую внутреннюю структуру материала G10, покрытую синтетической резиной, что обеспечивает безопасное использование даже мокрыми или вспотевшими руками. TFK поставляется с нейлоновым чехлом.
Рабочие характеристики:
Длина ножа 245 см. Материал рукоятки пластик G-10 Толщина рукоятки 18 мм Длина 135 мм Длина лезвия ― 110 мм. Товщина клинка ― 3 мм. Материал лезвия нержавеющая сталь 440 C Вес, г 184 Цвет черный,сатинированный Твердость 57-58 HRC Замок Liner Lock Бренд - Walther Производитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Вес ножа | 184 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 245 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 184 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Масса, г | 208 |
| Наличие клипсы | 12C27 |
| Общая длина | 218 мм |
| Поверхность лезвия | Матовое |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴






