
Пневматическая винтовка Gamo VIPER PRO 10X IGT GEN3 кал.4,5 (с оптическим прицелом 4х32 WR)
17 304 ₴
- Нет в наличии
- Код: RIF-004176
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспрецедентная скорость и мощность. Непревзойденная производительность. Предлагая более плавную работу и повышенную точность для беспрецедентных впечатлений от стрельбы, Viper Pro 10X GEN3i включает в себя запатентованную технологию 10X GEN3i с нашей революционной новой горизонтальной инерционной подачей магазинов, что делает ее более легкой, компактной и низкопрофильной. Магазин индексируется с помощью инерционной силы отдачи пневматической винтовки, что обеспечивает более плавный и точный процесс заряжания казенной части ствола. Пневматическая винтовка имеет новую ложу, которая сочетает в себе традиционную конструкцию охотничьей ложи с нейлоновым материалом автомобильного класса. Предплечье, рукоятка и щека имеют нескользящее текстурированное покрытие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 386 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1140 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 3200 |
| Энергия выстрела, Дж | 24 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 17 304 ₴






