
Пневматическая винтовка Gamo Black Cat 1400 кал.4,5 (с оптическим прицелом 4х32 WR)
17 304 ₴
- Нет в наличии
- Код: RIF-004178
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Gamo's Black Cat 1400 - точная, компактная с виду пневматическая винтовка, состоящая из минималистического ствола с канавками, без открытых прицельных устройств, и прочного, матово-черного, полимерного ложа. Эта выдающаяся пневматическая винтовка оснащена планкой для уменьшения отдачи (RRR) Gamo, которая снижает нагрузку на внутренние компоненты прицела, защищая и увеличивая срок службы. Gamo's Black Cat также включает в себя точный прицел 4×32, который идеально подходит для стрельбы на короткие дистанции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 420 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 3100 |
Информация для заказа
- Цена: 17 304 ₴







