Кейс изготовлен из ударопрочного пластика, что позволяет безопасно перевозить пистолет. Внутри находится поролоновая прокладка, что защищает оружие от повреждений. Кейс закрывается на две прочные защелки. дополнительно есть отверстие под ручку для крепления навесного замка (не входит в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stil Crin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 4.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 418 ₴



