
Пневматическая винтовка Beeman Xtreme Viper Gas Ram с прицелом 6x40 кал.4,5 (1125GP)
10 184 ₴
- В наличии
- Код: RIF-004321
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винтовка оснащена газовой пружиной, что обеспечивает стрелковый ресурс в 40-50 тысяч выстрелов и создает равномерное выделение энергии на протяжении всего рабочего хода поршня и не генерирует боковых колебаний.
Ствол – нарезной и изготовлен из оружейной стали, дополнен полимерным кожухом и оснащен интегрированным саундмодератором.
У мушки есть ударопрочная защита и прицельная планка, регулируемая как по горизонтали, так и по вертикали, оснащенная специальными оптическими волокнами, которые накапливают свет и позволяют более точно прицеливаться при недостаточном освещении. Для установки оптических прицелов винтовка оснащена планкой Weaver/Picatinny. Пример типа Монте-Карло имеет удобную щеку, позволяя комфортно целиться. Подзатыльник приклада оснащен резиновым демпфером для нейтрализации отдачи во время выстрела.
Помимо стандартных механических прицельных приспособлений винтовка укомплектована фирменным оптическим прицелом Beeman 6x40 Scope (1/4 MOA), кольцами и ключами для его установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1190 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 10 184 ₴










