Optima AT44-10 – это новая пневматическая винтовка калибра 4,5 мм, работающая по принципу предварительной накачки воздуха (PCP). Она оснащена подствольным резервуаром высокого давления, которое позволяет произвести до 115 выстрелов без необходимости подкачки. Начальная скорость пули достигает 325 м/с.
Винтовка имеет стальной нарезной ствол длиной 490 мм, что обеспечивает высокую точность и оснащена магазином на 10 шаров. Возведение осуществляется с помощью бокового рычага. Ложа выполнена из ударопрочного полимера.
В качестве прицельных приспособлений используются регулируемый целик и мушка TruGlo, обеспечивающие комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Для установки оптических прицелов винтовка оснащена планкой типа «Ласточкин хвост» и Weaver/Picatinny.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 490 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 325 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 990 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Выстрелов с одной заправки | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 24 692 ₴











