Оптический прицел Comet 3-9x32 EG.
Прицел предназначен для установки на пневматическое оружие с дульной энергией до 20 Дж.
Оснащен прицельной сеткой Rangefinder с подсветкой. Подсвечивается сетка красным или зеленым цветом, на выбор. Каждый из цветов имеет 5 уровней яркости. Питается диод подсветки от батарейки CR2032.
Кратность переменная с увеличением от 3 до 9. Кольцо изменения кратности расположено сразу за окуляром, имеет стопорный винт которым можно зафиксировать выбранную кратность, хотя в этом нет большой необходимости, так как кольцо движется достаточно туго и навряд ли будет сбиваться при выстреле.
Регулировка резкости изображения реализована прямо на окуляре (с маркировками +/0/-), что очень удобно в отличии вариантов с контргайкой. Зафиксировать настройку можно гужончиком, расположеным в корпусе нижней части окуляра.
Пристрелочные барабаны прячутся под дюралевыми крышечками. Имеют цену клика 1/4 МОА и шариковый фиксатор. При пристрелке для регулировки барабанчиков не потребуется никаких дополнительных приспособлений в виде монеты или плоской отвертки, на самих барабанах имеются ручки для вращения. При повороте барабанчинка отчётливо слышен щелчек фиксации, барабан фиксируется надежно, в то-же времяя достаточно легко проварачивается руками.
Линза объекива диаметром 32 мм, окуляра 32 мм. Труба 25,4 мм (1"). При желании на данное основание легко можно подобрать разнообразные дополнительные крепления для навесов, моноблок с выносом и т.п.
В комплекте защитные крышки на резинках для защиты линз от внешних воздействий. Крышки имеют прозрачные пластиковые вставки одна из которых желтого цвета и может использоваться как сфетофильтр.
При данных характеристиках прицел имеет хороший угол обзора при максимальной кратности, и достаточно высокую светопропускную способность.
Характеристики:
Тип прицела: Оптический
Назначение: Пневматическое оружие до 20 Дж.
Минимальная кратность: 3
Максимальная кратность: 9
Диаметр объектива, мм:
Диаметр трубы, мм: 25,4
Подсветка прицельной марки: Да
Отстройка от параллакса: Фиксированный параллакс
Диаметр окуляра, мм: 39
Крепление в комплекте: Да
Диаметр входной линзы, мм: 32
Диаметр выходной линзы, мм: 32
Тип марки:
Барабанчик поправок, цена деления: 1/4 МОА
Цвет: Черный
Особенности: Крепление в комплекте
База крепления: Ласточкин хвост 11мм
Вес, г: 366
Гарантия, мес: 6
Комплектация:
- оптический прицел 3-9x32 EG
- защитные крышки
- крепежные кольца на Ласточкин хвост 11 мм
- инструкция
- элемент питания CR2032
- салфетка из микрофибры
- упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Страна производитель | Китай |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 32 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 39 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Коррекция диоптрий, Крепление в комплекте, Защита от вибрации |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Ласточкин хвост 11мм |
| Барабанчик поправок, цена деления | 1/4 МОА |
| Гарантия | 14 м. |
| Диаметр входной линзы, мм | 32 |
| Диаметр выходной линзы, мм | 32 |
| Крепление в комплекте | Да |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Тип крепления | Кольца 1" |
| Тип марки | Арбалетная / Mil-Dot / Duplex |
| Тип прицела | Оптический |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴




