
Нож многофункциональный Grand Way 24049 GP (mirror polish, три предмета)
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: KNI-005122
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот набор отлично подойдет для туризма или пикника.
- Нож
- Ложка
- Вилка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKIF Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 96 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Оливковый |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



