Beeman 1357 – это пневматическая PCP-винтовка калибра 4,5 мм с прямопоточным способом подачи воздуха. Также это первая пневматическая винтовка в формате буллпап от Beeman в нашем ассортименте. Буллпап – это формат конструкции оружия, в котором спусковой крючок с пистолетной рукояткой располагается перед механизмом подачи боеприпасов и магазином. Такая схема компоновки позволяет иметь достаточно длинный ствол, но без увеличения общей длины оружия и нарушения баланса.
Еще одной конструктивной особенностью Beeman 1357 является расположение рычага перезаряжания под стволом в струйке. Такая рычажная конструкция позволяет, при стрельбе из рук, очень быстро перезаряжать пневматику, не теряя цели из глаз.
Ствол выполнен из стали и закрыт специальным пластиковым кожухом с втулкой. При необходимости кожух снимается и на резьбу можно накрутить саундмодератор. Баллон с воздухом находится под стволом, а манометр – справа позади рукоятки. Над стволом расположены три планки Picatinny для установки прицельных устройств и других дополнительных аксессуаров.
Ложе выполнено из дерева, приклад имеет тыльник из резины для удобства укладки и удержания и подщечник на правую сторону. Предохранитель ручной и перед спусковым крючком. Питание производится из магазина роторного типа на 12 патронов, также в комплекте предусмотрена пластиковая вставка для единичных выстрелов.
Винтовка укомплектована фирменным оптическим прицелом Beeman 4x32 Scope (1/4 MOA), кольцами и ключами для установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип | PCP |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Общие | |
| Вес | 3.302 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 740 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 3302 |
| Объем резервуара см3 | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 15 764 ₴











