Blow Blow TRZ-914-02 Auto – стартовый пистолет от турецкой компании Zira Silah.
Корпус выполнен полностью из металла, накладки на рукоте пластиковые.
Главной особенностью данного пистолета является возможность стрелять по очереди (авторежим)
Магазин стальной, двухрядный, рассчитан на 14 холостных патронов кал. 9 мм
В комплекте идет дополнительный магазин
Характеристики:
- Тип: Стартовый пистолет
- Заряд патрона: Холостий патрон
- Калибр, мм: 9
- Емкость магазина: 14
- Предохранитель: Флаговый
- Ударно-спусковой механизм: Двойного действия
- Прицельные устройства: Нерегулируемые
- Длина общая, мм: 164
- Ширина, мм: 35.6
- Высота, мм: 125
- Вага 865.7 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Общие | |
| Вес | 0.865 кг |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 35.6 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 865.7 |
| Вместимость магазина | 14 |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 4 511 ₴




