Холостый патрон yas 9 мм пистолетный. "GOLD" – на упаковке маркирует серию "премиум" и обработка гильзы (золотистое покрытие).
Холостые патроны не имеют впечатляющего элемента; дульце гильзы в них просто завальцовано (обжато звездой) для предотвращения высыпания пила, или в случае необходимости сохранения длины патрона для корректной работы автоматики, шар заменен на габаритную модель из легко разрушаемого материала (обычно пластмассы). Холостые патроны также могут быть крайне опасны во время стрельбы в упор. Есть данные о травмах и смертельных исходах при стрельбе холостыми патронами. Холостые патроны предназначены для выполнения холостого выстрела, что означает старт спортивных или других соревнований, где это обусловлено правилами. В холостых патронах используют не боевой, а холостой порох. Не нужно думать, что холостые патроны — безопасный и слабый порох, с которым можно выполнять различные опыты. Когда вы под боевой шар положите заряд холостых патронов вместо боевых, во время выстрела будет возникать невероятное давление, которое очень опасно для сохранения целостности винтовки, хотя начальная скорость полета пули будет незначительна. Кроме того, боевой прах не дает качественных результатов в холостых патронах в связи с неполным сгоранием. Имеются пистолетные и револьверные патроны.
Холостые патроны не имеют впечатляющего элемента; дульце гильзы в них просто завальцовано (обжато звездой) для предотвращения высыпания пила, или в случае необходимости сохранения длины патрона для корректной работы автоматики, шар заменен на габаритную модель из легко разрушаемого материала (обычно пластмассы). Холостые патроны также могут быть крайне опасны во время стрельбы в упор. Есть данные о травмах и смертельных исходах при стрельбе холостыми патронами. Холостые патроны предназначены для выполнения холостого выстрела, что означает старт спортивных или других соревнований, где это обусловлено правилами. В холостых патронах используют не боевой, а холостой порох. Не нужно думать, что холостые патроны — безопасный и слабый порох, с которым можно выполнять различные опыты. Когда вы под боевой шар положите заряд холостых патронов вместо боевых, во время выстрела будет возникать невероятное давление, которое очень опасно для сохранения целостности винтовки, хотя начальная скорость полета пули будет незначительна. Кроме того, боевой прах не дает качественных результатов в холостых патронах в связи с неполным сгоранием. Имеются пистолетные и револьверные патроны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yavascalar |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Упаковка | Картонная пачка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Патрон шумовой |
| Тип патрона | Холостой / Пистолетный |
| Гарантия | 6 м. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Калибр, мм | 9 мм |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Давление | 425 psi |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Длина гильзы | 22 мм |
| Навеска | 0.65 г |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴



