
Сигнально Шумовой АКМС камуфляж, рукоять пластик (автомат Калашникова Модернизированный Складной)
32 829 ₴
- В наличии
- Код: RIF-000454
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обзор шумового АКМС.
Относится к сигнальному, стартовому оружию.
Автомат сделан максимально приближенно к огнестрельной версии (материал, вес, внешний вид и технические характеристики), сделан на базе оригинала, разбирается, собирается и чистится идентично.
Это версия была разработана в основном для учебных целей, задача была поставлена, чтобы изделие было неотличимо от огнестрельной версии и можно было производить обучение идентичное оригиналу.
Эта версия отличается от охолощенной версии ( огнестрельный автомат деактивирован и переделан под холостой патрон ) тем что имеет возможность стрелять очередями, чего нет у предыдущего, также огромное преимущество то, что тут используются пистолетные патроны калибра 9мм, которые можно купить в любом оружейном магазине, подходят практически все марки 9мм и самое главное в несколько раз дешевле чем патрон для охолощенной версии, которого нет в свободном доступе, что делает его более доступным для массового обучения, киносъемок, шоу и.т.д.
Комплектация:
- Сигнально шумовой автомат
- Дополнительный магазин на 14+1 патрпонв
- Маслёнка
- Ёршик
- Паспорт
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хаки |
| Тип | Автомат |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Калибр, мм | 9 мм |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 32 829 ₴









