
Оптический прицел Vector Optics Continental X6 1-6x24 (30 мм) illum. SFP Tactical
17 828 ₴
- В наличии
- Код: SCO-005394
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический прицел Vector Optics Continental X6 1-6x24 (30 мм) illum. SFP Tactical
Оптический прицел Continental X6 1-6x24 SFP Tactical обладает немецкой оптической системой с использованием линз LaREE и VePRO FMC, обеспечивающих более 90% пропускания света. Имеет очень малое искажение, очень низкая дисперсия стекла, отлично подходит как для рассвета так и сумерек. Прицел изготовлен из высококачественного авиационного алюминия 6061 T6, система регулировки изготовлена из авиационного алюминия 7075 T6. Прицел характеризуется широким полем обзора – 23° при кратности 1х, постоянным удалением выходного зрачка 100 мм, поэтому Вам не придется менять положение головы относительно окуляра при изменении кратности, отсутствием внутренних темных колец вокруг изображения. Поправки имеют возможность сброса и блокировки барабанов. Прицельная сетка VET-BTR BDC имеет 6 настроек подсветки центральной точки и кольца вокруг точки. Сетка помогает быстро охватывать и удерживать цель. Прицел прошел испытание отдачи на калибре .338 Lapua Magnum и имеет широкий спектр применения: спорт, тактика и охота.
Комплектация: одна пара 30-миллиметровых колец на Пикатинье, запасной барабанчик поправок 1/2MOA, колпачки для объектива и окуляра, чистящая салфетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 510 г |
| Удаление выходного зрачка | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 6.7 мм |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 6.6 м |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Водонепроницаемый, Защита от вибрации, Противоударный корпус |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 283 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 828 ₴







