Оптический прицел Gamo 6х40 WR – отличный прицел для любого стрелка! Многослойное просветляющее покрытие линз делает изображение в прицеле качественным и четким! Данный прицел имеет постоянную кратность 6х, и линзу 40мм из-за чего изображение получается ярким и приятным восприятию. Прицельная сетка типа Duplex, которая очень популярна среди любителей стрельбы через оптический прицел. Комплектуется прицел также моноблоком, позволяющим закрепить прицел на планке 11мм.
Комплектация:
- оптический прицел Gamo 6х40 WR
- защитные колпачки
- крепление на планку 11мм
facebookx
Оптический прицел Gamo 6х40WR Duplex (моноблок 11мм) предназначен для установки на пневматические винтовки, начальная скорость, которых, превышает 320 м/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 6 |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр окуляра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 6.3 м |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Барабанчики поправок | 1/4 МОА |
| Тип сетки | Duplex Crosshair |
| Крепление | в комплете |
| Тип крепления | кольца 1" |
| Гарантия | 6 м. |
- Цена: 3 853 ₴










