Norica NTX 35 - это пневматическое PCP (Pre-Charged Pneumatic - это пневматическое оружие с предварительно заправленным резервуаром сжатого воздуха) винтовка, созданная для достижения исключительных результатов в спортивной стрельбе.
Она оснащена редуктором, механизмом, который выравнивает давление в системе перед выстрелом, независимо от снижения давления в основном резервуаре, что обеспечивает стабильную начальную скорость и, как следствие, лучшую точность. Свол имеет дульную резьбу 1/2 UNF, позволяющую устанавливать соответствующие дульные устройства.
Ложе NTX 35 изготовлено из ударопрочного полимера и имеет симметричную конструкцию с отверстием под большой палец, что обеспечивает эргономичное и комфортное удержание правшам и левшам, а регулируемая щека позволяет подстроить винтовку под анатомические особенности стрелка и параметра прицела. Двухступенчатый УСМ с диапазоном регулировки усилия спуска 200 - 400 г и регулируемым спусковым крючком, позволяет точно настроить винтовку под пожелания стрелка. Планка типа «ласточкин хвост» (11 мм) позволяет устанавливать разнообразные оптические и коллиматорные прицелы.
NTX 35 - идеальный выбор для тех, кто ценит точность и контроль в каждом выстреле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ствола | 600 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1070 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дульная энергия, Дж | 30 |
| Количество выстрелов на одной заправке. | 70 |
| Объем резервуара см3 | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 32 088 ₴









