Качественная пневматическая винтовка Kandar B3-3 Дерево с газовой пружиной обладает рядом преимуществ благодаря модернизации. Главный аргумент в пользу установки газовой пружины, конечно же, повышенный ресурс использования. Кроме того, снижение отдачи и боковых вибраций положительно влияет на весь механизм. Соответственно повышается точность и комфорт стрельбы. Kandar B3-3 Дерево с газовой пружиной – это современный дизайн, улучшенная сборка всех деталей и механизмов. Ложе изготавливается из натурального дерева, имеет резьбовой стел из высококачественной стали, таким образом демонстрирует достойные технические характеристики для развлекательной стрельбы. На винтовку установлен регулируемый целик, снабжена системой оптических волокон TRU-GLO легкое прицеливание в условиях низкой освещенности. На винтовку Kandar B3-3 Дерево с газовой пружиной можно установить оптический прицел. Достойное качество и привлекательная цена на винтовку Kandar B3-3 Дерево с газовой пружиной сделает покупку отличным вариантом для развлекательной стрельбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Длина ствола | 460 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1040 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 264 ₴




