
Пневматический пистолет SAS M1911 4,5 мм Pellet (Colt 1911, металл, под свинцовые кул)
5 673 ₴
- В наличии
- Код: PIS-005443
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пистолеты SAS стреляют шариками калибра 4,5 мм и предназначены исключительно для спортивно-тренировочных и развлекательных целей. При этом корпус специально утяжелен, чтобы придать пользователю ощущение удержания в руках боевого пистолета. В этих же целях весь модельный ряд имеет внешний вид реально существующих боевых пистолетов.
Модель SAS M1911 имеет внешний вид легендарного пистолета Colt M1911, разработанного самим Джоном Мозесом Браунингом.
Модель SAS M1911 Pellet точно так же как и модель SAS M1911 боевой аналог Colt M1911, но в качестве боеприпасов в SAS M1911 Pellet используются пневматические пули 4,5 мм, в пистолете установлен резьбовой ствол и роторный магазин с двумя барабанами общей емкостью 12 патронов.
Благодаря измененной конструкции магазина, одного 12-ти граммового CO2 баллона будет достаточно для осуществления 70-80 выстрелов без существенной потери мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Длина ствола | 140 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 105 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 0.895 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 220 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 673 ₴


