
Пневматический пистолет SAS Makarov 4,5 мм Pellet (Пистолет Макарова, металл, под свинцовые пули)
5 673 ₴
- В наличии
- Код: PIS-005444
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пистолеты SAS стреляют шариками калибра 4,5 мм и предназначены исключительно для спортивно-тренировочных и развлекательных целей. При этом корпус специально утяжелен, чтобы придать пользователю ощущение удержания в руках боевого пистолета. В этих же целях весь модельный ряд имеет внешний вид реально существующих боевых пистолетов.
Модель SAS Makarov имеет внешний вид советского пистолета Макарова.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.789 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 160 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 673 ₴






