
Пневматический пистолет SAS K18 Blowback 4,5 мм Pellet (Glock 18, металл, под свинцовые кул)
8 742 ₴
- В наличии
- Код: PIS-005445
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пистолеты SAS стреляют шариками калибра 4,5 мм и предназначены исключительно для спортивно-тренировочных и развлекательных целей. При этом корпус специально утяжелен, чтобы придать пользователю ощущение удержания в руках боевого пистолета. В этих же целях весь модельный ряд имеет внешний вид реально существующих боевых пистолетов.
Пистолеты серии Blowback, так же, как и обычные газобалансные пневматические пистолеты, работают по принципу извлечения порции газа СО2 в момент выстрела, которая толкает шарик по каналу ствола пистолета. Но при этом конструкция предусматривает имитацию хода затвора при выстреле. В сочетании с металлическим корпусом, ощутимым весом и внешним видом реально существующего боевого оружия, при удержании создается ощущение стрельбы не из пневматики, а из огнестрельного оружия.
SAS K18 - пневматический аналог австрийского пистолета Glock 18. Рамка пистолета выполнена из прочного полимера, кожух затвора - металл. Ствол оснащен системой подкрутки шарики Hop-Up, что значительно увеличивает дальность и стабильность полета пули. SAS K18 комплектуется полноразмерным 18-ти зарядным магазином, отличающим эту модель от других пневматических аналогов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 96 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.755 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 205 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 8 742 ₴







