
Нож складной Grand Way SG 041 Ivory (stonewash, стеклотекстолит G10, liner lock)
327 ₴
- Нет в наличии
- Код: KNI-005451
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Grand Way SG 041 Ivory – складной EDC нож из стали D2
Что означает EDC нож?
Этот термин происходит от английской аббревиатуры "Every Day Carry Knife". Этим словами называют современные складные ножи, которые предназначены для ежедневного ношения. Планируется, что такой нож станет таким же привычным предметом, как мобильный телефон или ключи от квартиры.
Ожидается, что EDC складной нож будет маленьким, удобным для ношения и работы, а также надежным в применении. Большое внимание уделяют его дизайну, ведь это не просто инструмент, но и стильный аксессуар, который становится неотъемлемой частью образа владельца.
Технические характеристики и особенности складного ножа Grand Way SG-041 Ivory
Несмотря на то, что Grand Way SG 041 Ivory – нож очень стильный (отверните, например, внимание на оригинальные накладки рукояти), но он справится и с любой повседневной работой. Этому ножу найдется место не только в кармане пиджака или джинсов, но и в бардачке автомобиля или походном рюкзаке.
Grand Way SG 041 Black имеет клинок типа drop point, изготовлен из стали марки D2. Спуски ножа прямі. Раскрывается нож с помощью шпеньков. Процесс раскрытия легкий и плавный. Что неудивительно, если учесть высокое качество изготовления модели Grand Way SG 041 Ivory в целом и ее осевого механизма в частности. Клинок фиксируется стальной пружиной замка liner lock.
Вообще клинок ножа напоминает всем хорошо известного "щура". И это хорошо, потому что высокая эффективность и практичность этого клинка проверена годами. И если дизайн "щура", при всех его преимуществах, кажется вам не очень эстетично (а таких людей много), обратите свое внимание на куда более стильный вариант – Grand Way SG 041 Ivory.
Рукоятка состоит из пары стальных лайнеров с накладками из G10, устойчивого к воде и перепадам температур. Накладки специально выполнены так, что не покрывают лайнеры полностью, в результате чего черные плашки имеют элегантную окантовку из блестящей на солнце полированной стали. Благодаря этому дизайнерскому решению, нож смотрится стильно и красиво.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 137 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Поверхность | Стоунвош |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 137 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 128 мм |
| Марка стали | D2 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Stonewash |
| Твердость стали, HRC | 59-61 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴





