
Нож складной Grand Way SG 078 black-Maruco (satin finish, стеклотекстолит G10, liner lock)
327 ₴
- Нет в наличии
- Код: KNI-005452
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Grand Way SG 078 black-Maruco – практичный и надежный EDC нож с клинком из стали D2.
Что такое EDC нож?
Это название происходит от английского "Every Day Carry Knife". Так называют современные складные ножи, предназначенные для ежедневной носки. Предполагается, что такой нож станет таким же привычным для вас предметом, как мобильный телефон или ключи от квартиры.
Соответственно, от EDC складного ножа ожидается, что он будет компактным, удобным в носке и работе, надежным.
Большое внимание уделяется и дизайну. Ведь это не просто инструмент, это еще и аксессуар. что станет постоянной частью образа владельца.
Технические характеристики и особенности складного ножа Grand Way SG 078 black-Maruco
SG 078 black-Maruco – легкий и компактный городской EDC нож. Он создан для того, чтобы современный житель мегаполиса посадил его на карман, чтобы носить с собой целый день.
Потреблять такой городской нож может по тысяче приводов, от вскрытия упаковки до ремонта на ходу одежды или оборудования. Главное, чтобы EDC нож был легким, прочным, компактным, удобным. А еще он должен хорошо резать. Все остальные качества для городского складного ножа EDC вторичны. Кроме, разве что, актуального дизайна. Все-таки современные люди предпочитают окружать себя красивыми вещами.
Клинок SG 078 black-Maruco имеет хорошо известный универсальный профиль drop point. Клинки такого типа отлично режут и хорошо прокалывают. Если вы цените в ноже именно такие черты, как удобство и универсальность, то SG 078 black-Maruco — ваш выбор.
Во всем остальном, SG 078 black-Maruco - удобный и практичный складень с испытанным популярным замком типа liner lock. Его рукояти состоит из нескольких стальных лайнеров, покрытых прочными накладками из композита G10. Клинок изготовлен из инструментальной стали D2, что гарантирует клинку прочность, отличный рез и длительное удержание остроты режущей кромки. Раскрытие клинка – зацепом за плавник флиппера. Клипса – стальная.
SG 078 black-Maruco – аккуратный и качественно сделанный нож. Носить его на кармане будет легко и удобно, в работе он вас тоже не подведет (все ножи серии D2 производителя явно удаились). Об этой покупке вы не пожалеете ни разу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 126 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 156 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 126 мм |
| Марка стали | D2 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 59-61 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴





