Нож складной SG 152 Black
Нож SG 152 Black – легкий (102 г) так компактный современный, который очень хорошо подойдет на роль EDC ножа.
Кроме легкости и компактности среди его преимуществ можно указать:
Современный дизайн. Нож выглядит вполне актуально. Его дизайн можно назвать серьезным и даже “нейтральным”. Нож выглядит хорошо, сделан со вкусом и не привлекает к себе лишнего внимания. Хороший выбор для человека, который знает, что ему нужно.
Высокое качество использованных материалов. Клинок длиной 88 мм выполнен из стали D2 (про её преимущества чуть ниже). Накладки рукоятки выполнены из микарты черного цвета. Материал приятно шероховатый, приятно цепляется за ладонь и, ко всему другому, обладает отличной стойкостью к механическому износу, воздействию воды и высоких температур. Рукоятка удобно лежит в ладони, как при прямом, так и при обратном хвате. В ее тыльной части расположена стальная клипса для носки ножа на кармане и темлячное отверстие.
Клинок формы drop point – поистине универсальный и красиво покажет себя в самой разной работе. Толщина в 3.2 мм и качественная сталь придает ему дополнительную надежность.
Кроме своих компактных размеров и прекрасной эргономики, нож отличается высоким качеством изготовления. Все детали красиво подогнаны, все поверхности как следует обработаны, механика работает легко и без проблем, ничего не болтается и не цепляется. Очень привлекательно смотрится дизайн осевого узла. Таким ножом просто приятно пользоваться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 102 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Поверхность | Стоунвош |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 102 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Марка стали | D2 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 59-61 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴






