Grand Way SG 037 Carbon white – складной EDC нож из стали D2
Что такое EDC нож?
Это название происходит от английского «Every Day Carry Knife». Так называют современные складные ножи, предназначенные для ежедневной носки и использования (как правило, в условиях города). Предполагается, что такой нож станет таким же привычным для вас предметом, как мобильный телефон или ключи от квартиры.
Соответственно, от EDC складного ножа ожидается, что он будет компактным, удобным в носке и использовании, надежным.
Большое внимание уделяется и дизайну. Ведь это не просто инструмент, это еще и аксессуар, который станет постоянной частью образа владельца.
Основные характеристики ножа Grand Way SG 037 Carbon white
Знатоки ножевой темы, при взгляде на этот нож, сразу же упомнят всемирно известного «щура». Этот нож стал популярным благодаря своему удобному дизайну, который подходит как для повседневного использования, так и для выживания в экстремальных условиях. В свое время эта конструкция создала своеобразную маленькую революцию в ножевой индустрии.
Именно этому, просто похожи на «щура» ножи в огромных количествах выпускаются разными компаниями по всему миру. Неудивительно, что появился свой «щур» и в магазине Grand Way.
Обратите ваше внимание на высокое качество изготовления, надежность лезвия (изобленного из качественной стали D2), комфортную рукоятку и удобство использования механики ножа. В нашем магазине подобные ножи доступны в нескольких вариантах дизайна, что позволит вам найти оптимальный вариант для удовлетворения ваших потребностей и вкуса.
Как видно из названия, Grand Way SG 037 Carbon white имеет рукоятку из карбона, которая отличается отличной прочностью, красотой и легкостью. Карбоновое волокно устойчиво к износу, приятное на ощупь и внешний вид, и именно поэтому часто используется в производстве вещей и деталей механизмов, для которых важна комбинация прочности и легкости: спортивного оборудования, элементов конструкций автомобилей, мотоциклов, велосипедов, самолетов, а также рукоятей для ножей и инструментов.
Таким образом, рукоятка из карбона для ножа Grand Way SG 037 Carbon white становится хорошим выбором благодаря сочетанию прочности, легкости и стильного внешнего вида. К тому же, рукоятка этого ножа имеет отличную эргономику – она сразу хорошо и надежно ложится в ладонь.
На нож Grand Way SG 037 Carbon white установлен замок типа Liner Lock – простой, надежный, проверенный временем.
В целом, Grand Way SG 037 Carbon white – очень интересный нож, который удобно лежит в руке, отлично режет и на самом деле является оптимальным для выполнения самых разнообразных работ в самых разных ситуациях. Сталь D2 долго держит заточку и придает клинку просто отличной режущей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 166 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 224 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 166 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | D2 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 224 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 59-61 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴






